Нужно ли платить взнос на капитальный ремонт при пропаже без вести и отсутствии проживающих в квартире?
У меня вопрос: нужно ли платить взнос на капитальный ремонт дома, если человек официально признан пропавшим без вести, а в квартире больше никто не проживает? Спасибо. Наталья.
человек официально признан пропавшим без вести, а в квартире больше никто не проживает
Если Вы спрашиваете о начислениях по капремонту, как бухгалтер, то следует не усложнять ситуацию...
А нужно ставить вопрос о бесхозной недвижимости перед администрацией.
Добрый день, Наталья!
Взнос на содержание многоквартирного дома, в том числе на капитальный ремонт, взимается с собственника помещения, с которым заключен соответствующий договор на содержание жилого помещения.
При отсутствии проживания не начисляются только текущие платежи.