Как решить вопрос с оставшимися 25% пенсии при помещении недееспособной бабушки в пансионат?
Я являюсь опекуном своей недееспособной бабушки, не давно пришла путёвка о помещении бабушки в пансионат для недееспособных. В пансионате мне сказали что я должен сложить свои полномочия как опекун. Выпиской бабушки они займутся сами.75% пенсии будет перечисляться в пансионат. Как быть с остальными 25% пенсии ведь бабушка недееспособна.
Лучший ответ
Выпиской бабушки они займутся сами.75% пенсии будет перечисляться в пансионат. Как быть с остальными 25% пенсии ведь бабушка недееспособна.25% перечислять на счет бабушки в банке.