Незаконное решение суда и тревожные последствия - Как бороться за правду и спасти жизнь внучки?
Поздно. Решение уже вступило в законную силу и идет исполнительное производство. Нужно было в суде первой инстанции и в суде второй инстанции бороться с помощью Ваших исследований. Сожалею.
Провели две независимых экспертизы (подпись не наша). Провели аудит заключения судейского эксперта (сплошные нарушения). Что делать?
---Здравствуйте, если вы разбираетесь в суде, то на уровне судов и стоит разбираться по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна, надо было изначально в суде грамотно работать и просить назначить дополнительную / повторную экспертизу, скажем. Может быть сейчас есть основания просить это в апелляционной инстанции.