Ребенок получил травму после ссоры - кто несет ответственность и что делать дальше?
У меня такой вопрос. Я поругалась со своим ребенком которому 13 лет. при ругани получилось так что я ударила девочку двумя подсчечинами. Не расчитав силу подсчечины были сильны что у ребенка появился кровопотек глаза и треснула губа не сильно. После чего ребенок ушел в школу пожаловаться психологу. Психолог вызвала полицию настроив ребенка на снятие побоев и написании заявления. На сегодня ребенок находится в больнице в инфекционном отделении. Ребенок жалеет о том что она сделала. Что грубит и хамит мне. просится домой. Но забрать ее я не могу так как мне сказали что нужно оазрешение опеки. Подскажите пожалуйста имел ли права психолог не оповестив меня вызывать полицию? КАковы должны быть ее действия?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста имел ли права психолог не оповестив меня вызывать полицию? КАковы должны быть ее действия?
Да, не только имел на это право, но и обязан был это сделать.