Я пенсионер Чтобы получить налоговую льготу за 2016 год, мне нужно до 1 ноября 2016 года писать заявление или в 2017 году?
Лучший ответ
Даже если Вы подадите на льготу в следующем году Вам все равно сделают перерасчет, поэтому Вы ничего не потеряете. А вообще заявление на льготу за 2016 год, надо подавать до 1 ноября 2016.