Юридическая компания консультант отказывается вернуть деньги после переезда и смены названия на партнер - куда обратиться и что предпринять?
Здравствуйте, если партнёр является правоприемником консультант, то вы сможете предъявить им требования о расторжении договора и взыскании денежных средств в судебном порядке. Нужно посмотреть информацию об обеих организациях на сайте фнс.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, следовательно после претензи и необходимо подать суд в данном случае они обязаны вам вернуть деньги. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте,
Подавайте в суд на лицо подписавшее договор.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
И сюда о жуликах сообщите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Вопрос гражданского права.. Ольга, при наличии договора об услугах и квитанции об оплате и при отсутствии услуг со стороны Исполнителя, Вы вправе обратиться в в суд с иск. заявлением о нарушении прав потребителя, взыскание материального, морального вреда. В вашем договоре об услугах расписано предмет договора, срок оказания услуг и т.дУдачи Вам!!..