Как вернуть страховку по кредиту и восстановить утерянный договор - подробный план действий
Как вернуть навязанную страховку по кредиту? И если договор потерян, даст ли банк копию договора? Как это сделать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Доброе утро! Необходимо ознакомиться с договорами! Банк должен предоставить их. Обратитесь в банк с заявлением. С исковым заявлением о возврате страховки могу помочь. Звоните 89061023108
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!