Возможность разбить штраф на части и срок для его оплаты
Здравствуйте,
Согласно ч.1 ст.31 УИК РФ Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.
Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке уплаты штрафа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ходатайствуйте в суд об отсрочке или рассрочке уплаты штрафа.
ст. 46 УК РФ. Штраф.3. Размер штрафа определяется судом с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения осужденного и его семьи, а также с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода. С учетом тех же обстоятельств суд может назначить штраф с рассрочкой выплаты определенными частями на срок до пяти лет.
Здравствуйте,
Штраф необходимо оплатить в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.
Желаю Вам удачи и всех благ!