Что делать, если брат продал автомобиль без согласия владельца и есть разыск от полиции?
У меня брат у друга взял автомобиль помочь поставить на учет в ГИБДД и продал его другому человеку сейчас его разыскивают полиция что нам делать в этой ситуации и что ему светит?
Брату нужно явиться в полицию.
За проданное авто, без ведома владельца предусматривается уголовная ответственность (ст. 159 УК РФ).
Здравствуйте,
ст. 159 Ук светит ему родному.
Что делать?
Вернуть деньги за авто и уговорить забрать заявление.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!