Возможно ли получение льгот как многодетной матери с третьим ребёнком?
В январе 2016 г я родила третьего ребёнка. Старшая дочь 1996 г.р учится на дневном отделении в Университете на гражданской авиации на третьем курсе сейчас (на данный момент), сын 2006 г.р. учится в средней школе в 4 классе. Могу ли я получать льготы, как многодетная мать?
Признание семьи многодетной устанавливается в каждом регионе самостоятельно, где многодетной семьей признается, семья имеющая 3-х несовершеннолетних детей, а где включаются дети, достигшие совершеннолетия, но обучающиеся в ВУЗе до 23 лет. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты для разрешения вопроса.