Скажите пожалуйста если отказалась от наследства после смерти матери, можно его восстановить.

Скажите пожалуйста если отказалась от наследства после смерти матери, можно его востановить.

Лучший ответ

Только если Вы сможете доказать что отказ был совершен под влиянием обмана, заблуждения, а равно под воздействием угроз.