Ребенок к нему не привык и без меня или бабушки на общение не пойдет, ребенок не самостоятелен и очень еще мала.
С мужем в разводе 1.5 года, в браке есть дочь-2 года, отец ребенка не занимался воспитанием и содержанием, от аллиментов я отказалась. Мы с ребенком живем у моих родителей, есть все условия проживания 6 комнатная квартира, у мужа дом барачного типа,20 лет как признан ветхим жильем, ждут сноса. Встречам отца и ребенка не припятствую, но он подал иск в суд об определении дней посещения в удобные для него часы и без моего присутствия, а в выходные хочет забирать с ночевкой. Ребенок к нему не привык и без меня или бабушки на общение не пойдет, ребенок не самостоятелен и очень еще мала. Суть не в любви к ребенку, а чувстве мести, для общения могу предложить одну из комнат в нашей квартире в любое время, так как зима и не всегда погода позволит выносит ребенка на улицу.
Лучший ответ
Уважаемая Viola
родители имеют равные права на участие в воспитании и содержании ребенка.Единственное что вы можете написать возражения на иск,требовать актов обследования обеих квартир,обратитесь к психологам за рекомендациями что для ребенка отсутствие матери или бабушки будет психологической травмой.
Его мама как собственник вправе вас выписать,единственное,что вы это можете привести как аргумент в суде истинного отношения его к ребенку.
Успехов Вам!