Мать и отец в разводе - как суд определит время и место общения с ребенком?

Мы с мужем находимся в разводе, причем инициатором развода является он. Живем раздельно. Общему ребенку годик. Бывший муж хочет забирать ребенка к себе, но я не позволяю. Настаиваю на общении в моем присутствии так как девочка очень капразна и сильно привязана ко мне. Он хочет подать в суд для определения времени и места общения с ребенком. Подскажите, каким может быть решение суда?
Лучший ответ

Уважаемая Марина! Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ним, поэтому бывший супруг может обратиться в суд с таким требованием. К участию в деле будут привлечены органы опеки и попечительства, которые дадут свое заключение по данному вопросу, обследуют Ваши жилищные условия и жилищные условия бывшего супруга. Каким будет решение суда сказать сейчас очень трудно.

Марина!Решение суда может быть всяким.Но отцу ,без сомнения .разрешат общаться с ребенком в определенное судом время.Он имеет на это полное право .Ваши возражения вряд ли будут учтены судом.Лучше, не доводя дело до суда, ДОГОВОРИТЬСЯ самим.Удачи