Каким образом продавец может оспорить договор купли-продажи после покупки автомобиля?
Купила машину чуть больше месяца назад, все оформили. А теперь звонит продавец и предлагает отменить сделку и вернуть деньги. Я не хочу. Может ли он каким то законным оспорить договор купли продажи?
Лучший ответ
"А теперь звонит продавец и предлагает отменить сделку и вернуть деньги. Я не хочу. Может ли он каким то законным оспорить договор купли продажи?" - из вопроса не вижу оснований отменить сделку - одного его желания мало...
Я все понял, благодарю!