Что делать, если покупатель просит вернуть деньги за проданный автомобиль?

Мы продали автомобиль по договору купли-продажи, прошло чуть больше месяца, нам звонит покупатель и просит вернуть ему деньги за автомобиль, что делать?
Лучший ответ

Ничего, Вы не обязаны ничего возвращать, пусть покупатель обращается в суд, если его права нарушены в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте Светлана!

Чем Покупатель аргументирует расторжение договора?

Не хотите не возвращайте, хотите верните деньги. Любой из вариантов законный.

Сказать, что денег уже нет, можете обратиться в суд.