Как получить справку о отсутствии педикулёза в платный лагерь, если дерматолог не осматривает голову из-за перхоти?

Куда обратится если дерматолог не смотрит голову из-за перхоти и не даёт справку на отсутствия педикулёза,а справка нужно в лагерь, лагерь платный.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главному врачу поликлиники, Управление (Департамент) здравоохранения. Жалоба пишется в произвольной форме.

Вы мне очень помогли, спасибо!