Можно ли обратиться в поликлинику с дерматологом, если в моей нет?
В моей поликлинике нет дерматолога, только платный, могу ли я обратиться в поликлинику где есть дерматолог, полис медицинского страхования у меня есть.
Если в вашей поликлинике нет дерматолога, то в поликлинике могут выдать направление для посещения этого врача в другой поликлинике. Должно быть бесплатно.
Здравствуйте, уважаемый посетитель.
Да,имеете такое право по полису ОМС, у вас есть право получать услуги медицинского характера на всей территории РФ.
Всего вам самого хорошего.
Добрый день!
Возьмите направление к дерматологу у Вашего терапевта и с полисом идите в ту поликлинику, где он есть. Это будет бесплатно.