Можно ли обратиться в поликлинику с дерматологом, если в моей нет?

В моей поликлинике нет дерматолога, только платный, могу ли я обратиться в поликлинику где есть дерматолог, полис медицинского страхования у меня есть.

Лучший ответ

Если в вашей поликлинике нет дерматолога, то в поликлинике могут выдать направление для посещения этого врача в другой поликлинике. Должно быть бесплатно.

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

Да,имеете такое право по полису ОМС, у вас есть право получать услуги медицинского характера на всей территории РФ.

Всего вам самого хорошего.