Может ли рядовой оформить военную ипотеку? И через какой срок оформить ее в собственность?
Лучший ответ
Может, если он контрактник, и подпадает под условия, оговоренные в ст. 9 нижеуказанного акта.
Приобретаемое жилье, в этом случае - сразу оформляется в собственность военнослужащего.
Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" (с изменениями и дополнениями)
Благодарю Вас за полезную консультацию!