Хабаровск, 20.02.2015, 09:04

Как оформить военную ипотеку без постоянной прописки на территории военного горнизона - куда обратиться и законно ли компания Славянка не предоставляет постоянную прописку?

Вопрос №6142852 из г. Хабаровск
опубликован 20.02.2015, 09:04
Муж военнослужащий живет на территории военного горнизона прописку придоставили только временную а сейчас нам нужно оформить военную ипотеку на кв а прописки постоянной нет как быть куда обратиться. В банке для ее оформление требуют постоянную по месту жительства законно ли компания славянка упр компания не прописует постоянную.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке для ее оформление требуют постоянную по месту жительства законно ли компания славянка упр компания не прописует

НЕТ, не законно.

ПИшите жалобу в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

20.02.2015, 09:24

Нет, обратитесь к начальнику горзнизона

20.02.2015, 09:08

регистрируйтесь по адресу войсковой части

20.02.2015, 10:47

Начальник горнизона некакого отношения к квартирам не имеет это его ответ

20.02.2015, 09:10

Юлия Олеговна, согласно ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

IV. Регистрация некоторых категорий граждан по месту пребывания и по месту жительства.

23. Регистрация военнослужащих осуществляется:

по месту их жительства - на общих основаниях (за исключением солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по призыву);

по месту пребывания - при наличии отпускного билета или командировочного удостоверения.

Военнослужащие, поступившие на военную службу по контракту, а также офицеры, проходящие военную службу по призыву, и члены их семей до получения жилых помещений регистрируются органами регистрационного учета по месту дислокации воинских частей в установленном порядке.

20.02.2015, 09:29

Регистрация на общих оснований что значит? Обращатся в военную прокурору нет времени на все документы дано всего два месяца чтоб оформить ипотеку на кв Муж сержант проходит службу по контракту уже 9лет а прописку так и недают постоянную

20.02.2015, 09:33

На общих основаниях - при наличии жилья. где может быть произведена регистрация, не обязательно в собственности. А так, как военнослужащий, по дислокации в части.

20.02.2015, 09:46

Спасибо Светлана Николаевна!Тоесть у нас есть все права требовать постоянную прописку?

20.02.2015, 09:48

Да, Юлия Олеговна!

20.02.2015, 10:04

Скажите я домохозяйка имею ли я права на выплаты от государства о которых говорят что каждый гражданин России может получить на покупку жилья 260000 правда ли это?

21.02.2015, 05:20