Обманутый покупатель - Стоимость авто 340 тыс. руб., но при подписании договоров цена выросла до 367 тыс. руб., плюс задержка в передаче автомобиля
Купил вчера авто в салоне стоимость авто 340 т р а договоры подписал 2 на сумму 340 и 2 на сумму 367 т р и оплатил в итоге 367 т р якобы комиссия салона. Но цену то обсуждали 340 а при подписании выяснилось что я должен оплатить ндс. В добавок авто не отдали сказав что нашли поломку и будут устранять. Что в таком состоянии отдать не могут. Зачем тогда продавали поломанный авто или там сейчас снимают новые запчасти?
Лучший ответ
Дмитрий, я вам советую в срочном порядке требовать расторжения Договора купли-продажи и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с автосалоном, он у вас на руках?
У Вас есть шанс вернуть деньги пока Вам не передали автомобиль на основании ст. 23.1 закона о защите прав потребителей, потом будет поздно. Лучше всего обратиться за составлением претензии к юристам, чтобы правильно всё сделать.