Диспансеризация уведомление
Вы можете получить временное удостоверение личности. Без справки из милиции можно. Вы можете его потерять. Но за это вы заплатите штраф.
Александра, здравствуйте! Нет, по талону - уведомлению из КУСП пройти диспансеризацию вряд ли возможно. Но допускаю, что ее можно будет попробовать пройти по временному удостоверению личности, которое Вам могут выдать на время изготовления паспорта.
Для получения паспорта при утере (готовится в течение двух месяцев) постановление об отказе в возбуждении УД не нужно. Достаточно Вашего заявления, заполненной ф. 1П и передачи других документов и фото, необходимых для получения паспорта.
С уважением,
Харченко О.В.