Украден или утерян паспорт с заранее оформленными ЖД билетами - есть талон-уведомление из милиции
Украли или потеряла паспорт, на который заранее были оформлены ЖД билеты. Талон-уведомление из милиции имеется о подаче заявления.
Лучший ответ
Сможете, если есть заграничный паспорт или временное удостоверение личности гражданина РФ.
Но в большинстве случаев и по справке об утрате можно добраться без проблем. Проще сходить или позвонить в кассу или справочную вокзала, чем волноваться понапрасну.