Уличение вора - видеозапись может служить доказательством кражи в спортивном магазине
Предположительно совершена кража в крупном магазине спортивной одежды (пуховик из спортмастера). На камерах видно как молодой человек берет с вешалки вещь (возможно две единицы товара сразу) и идет в примерочную. Выходит из примерочной обратно с той же вещью и вешает ее обратно на место. Далее беспрепятственно выходит из магазина через антикражные ворота (без сигнализации). После вечерней ревизии в магазине обнаруживается пропажа товара. Может ли данная видеозапись служить фактическим доказательством кражи? Спасибо.
Лучший ответ
Артем, конечно может. Обращайтесь в полицию соответствующим заявлением и приложите видеозапись. Будет проведена проверка.