Арест счета для погашения кредита - правомерность и способы противодействия приставам
Судебные приставы наложили арест на счет по которому плачу кредит. Имеют ли они на это право? И что делать если пристав отказывается снимать арест.
Приставы имеют право применять арест в отношении вашего кредитного счёта. С этим вы ничего не сделаете. Обращайтесь в банк, и уточните в банке как вы можете оплачивать платежи по кредиту непосредственно на расчетный счет самого банка без использования вашего кредитного счёта.
Здравствуйте!
Если у Вас есть долг и возбуждено исполнительное производство то счет имеют право арестовывать..
Если не согласны с решение пристава исполнителя то можете обжаловать данное решение в суде..