У нашего ТСН есть злостные должники. Имеем ли мы право отключать их от электроэнергии в ЗИМНЕЕ время?
Если по уставу ТСН у вас предусмотрена такая возможность и есть техническая возможность отключения, то предупредите собственников о том, что в случае не погашения задолженности за потребляемую электроэнергию в срок до будет прекращена подача электроэнергии путем отключения от линий электропередач, возобновление подачи электроэнергии будет после полного погашения задолженности, повторное подключение, вызов электриков - за счет должника. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.