Как получить гранты на развитие малого бизнеса или другую финансовую поддержку без кредитов?

Да, добрый день.. Что нужно, для того, чтобы получить гранты на развития малого бизнеса или любо другую финансовую поддержку?. Кредиты не рассматриваю.

Лучший ответ

Добрый день Сергей!

Я вам как адвокат и предприниматель говорю.

Чтобы получить гранты или другую фин поддержку нужно следующее.

Определяетесь в чем вы сильны.

Обращаетесь в фонд поддержки предпринимательства в вашем городе, смотрите на сайте ТорговоПромыш. Палаты, на сайте администрации города, края области. И ищете те предложения которые вы можете выполнить, или под что подходит ваша деятельность.

Потом изучаете документацию по получению гранта, и подаете запрос.

Пока ничего нового тут не изобрели.

Я Сам адвокат, сейчас продвигаю свои услуги в интернете, могу быть полезен. Если есть вопросы пиши на почту bva_o@mail.ru

Я все понял, благодарю!