Нужен образец заявления что заведующая магазина не имеет претензий к воришке он возместил материальный ущерб.
Нужен образец заявления что заведущая магазина не имеет прензий к воришке он возместил материальный ущерб.
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).
понял
Добрый день, уважаемый Виктор.
Документы платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Удачи Вам и вашим близким!!