Могу ли я выехать за границу, если на меня подал банк в суд?

На меня подал банк в суд. больше года. Ну мне досихпор приходят смс на электронную почту от банка что они подадут на меня в суд. я хочу с ребенком поехать за границу к родственникам. Могу ли я выехать.

Лучший ответ

Если судебные приставы не наложили запрет на выезд, то можете. Вы можете проверить наличие исполнительного производства на сайте судебных приставов, указав свои паспортные данные.