Аварийная сигнализация не работала - анализ случая ДТП с участием двух машин
Было ДТП. За место знака аварийной остановки у них стояла канистра, аварийная сигнализация на машине (1) не работала.
После этого в стоячию машину (1) врезалась машина (2), перед которой резко ушла от столкновения другая машина.
Водитель машины (2) признал свою вину т.к. был в шоковом состоянии.
У водителя машины (2) множественные гематомы.
Возможно ли из этой ситуации, спустя несколько дней, сделать обоюдную вину? Если возможно, то какие действия нужно предпринять?
Что значит "сделать вину". Нужно водителю 2 обжаловать постановление о признании его виновным, поскольку его вины здесь нет совершенно. А вопрос виновности других водителей водителя 2 не должен вообще интересовать.
По вашему вопросу необходимо уточнить некоторые детали.. ДПС вызывали? Постановление об административном наказании выносилось? Если да, то для установления обоюдной вины, его необходимо обжаловать в судебном порядке.