Как избежать описания имущества жены приставами в случае временной прописки и нахождения под домашним арестом?
Скажите пожалуйста мне как поступить чтоб приставы не описали имущество жены. Мы с ней не расписаны и проживаю с ней я только по временной прописки из-за вынужденных судом обстоятельств. Так как нахожусь пока что я под домашним арестом.
Если приставы явяться к вам домой по месту прописки должника, то опишут имущество в любом случае. Поэтому я вам рекомендую наиболее ценное имущество куда-нибудь вывезти временно.
Добрый день, уважаемый Василий
Имущество вашей сожительницы не могут описать, могут только ваше имущество
Удачи Вам и вашим близким!!