Приватизация и наследство - Будет ли отказано моему сыну в возможности стать молодым специалистом на селе?
Уважаемая Наташа
Вамш сын может встать на очередь до получения жилья как молодой специалист, так как уже прошло 16 лет с момента продажи квартиры, т е. после того как жилищные условия его были ухудшены, сроки все прошли.
Отказать не имеют право.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Наташа. Из изложенного Вами оснований для отказа не усматривается. Т.е. по данным оснвованиям отказать не должны.
Нет, не откажут. Для этого нет оснований, так как со дня продажи жилья, то есть намеренного ухудшения жилищных условий прошло более пяти лет.