Возможно ли сделать временную регистрацию знакомому в приватизированной комнате, если есть другой зарегистрированный человек, но без его согласия?
Могу ли я сделать временную регистрацию знакомому в приватизированной комнате в коммуналке, если я собственница, но в комнате кроме меня зарегистрирован ещё один человек (он не собственник, там не появляется, связь не поддерживаю)? (соответсвенно без согласия этого человека т.к.местонахождение его мне не известно).
Здравствуйте! Согласие не нужно. Достаточно Ваше согласие. С копией свидетельства о праве собственности (с двух сторон) с копией паспорта, с человеком, которого хотите прописать (тоже с паспортом и копией) идете в ФМС (ГУ УВМ МВД) по месту жительства, но лучше в МФЦ и подаете документы.