У меня ребенок прописан в моей квартире но ребенок на мою фамилию не записан какие он имеет права.
Раз зарегистрирован в вашей квартире то имеет право проживания в квартире. Если вы про имущественные права, то их он на квартиру не имеет.
Здравствуйте Алексей. Прописка ребёнка в квартире не дает ему никаких прав на саму квартиру. По поводу фамилии ничего не понятно, он является вашим ребёнком или всё-таки нет? Если это ваш ребёнок, то он является вашим наследником.
"У меня ребенок прописан в моей квартире но ребенок на мою фамилию не записан какие он имеет права." - не имеет значение "фамилия"... ребенок имеет право проживать в квартире...