Как передать доверенность на автомобиль в рассрочку, когда владелец находится в другом месте?
Покупаю у родственника автомобиль в рассрочку, договорились что после выплаты он переоформит на меня авто, а пока буду ездить по доверенности, проблема в том что владелец находится очень далеко, и не может приехать, можно ли ему выслать доверенность по почте или каким либо другим способом? Спасибо.
Для управления автомобилем в настоящее время не требуется никаких доверенностей. Достаточно иметь при себе документы на машину и страховой полис ОСАГО.
Достаточно иметь при себе регистрационные документы на автомобиль и страховой полис ОСАГО. Доверенность не нужна.