Приглашение в военкомат для человека с судимостями - опыт, возраст и последствия
Мне пришло письмо из прокуратуры, о том, чтобы я явился в военкомат. Мне 24 года, у меня 4 судимости, последняя из которых условная, закончилась в августе этого года.
Лучший ответ
Добрый день, Роман.
Вы такой же гражданин РФ, как и все остальные, а все Ваши судимости уже погашены. Вследствие этого Вас могут призвать на службу в армию.
Другое дело в том, что Вам должна быть вручена повестка в военкомат и причем здесь прокуратура совсем не понятно.
С уважением, Филин Сергей.