Как повлияет смена фамилии при повторном браке на детей, записанных на женскую фамилию?
Никак это не повлияет на детей, если вы смените фамилию, но я считаю, что менять фамилию в таком случае по меньшей мере глупо. Неизвестно, сколько времени продлится ваш брак. А вам придется менять все ваши документы и дети будут на чужой фамилии. Иными словами - это глупо, и если для вашего молодого человека это принципиально, то нужно бежать от такого молодого человека. Не думаю, что ему нужны ваши дети.
Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите. НА что именно это может повлиять?? в СОР детей то вы мама.