Проблема подтверждения девичьей фамилии после второго развода
После первого развода - в св-ве от разводе указано что после развода ко мне вернулась моя девичья фамилия (напр., Петрова). И я могла это св-во использовать для подтверждения девичьей фамилии.
НО! Во втором браке я взяла фамилию мужа (напр. Иванова).
При втором разводе я оставила фамилию мужа.
Таким образом, в св-ве фигурирует только фамилия мужа (расторжение брака между Ивановой и Ивановым, после развода - моя фамилия - Иванова).
Т.е., св-во о втором разводе
1) не содержит упоминаний о моей девичьей фамилии.
2) не является документом, подтверждающим мою девичью фамилию. Как быть? Каким документом подтверждать свою девичью файмилию?
Лучший ответ
Свидетельством о рождении!
Спасибо за ответ!