Как будет происходить деление квартиры при разводе, если по условиям приватизации я владею 2/3, а моя жена - 1/3?
Скажите пожалуйста как в случае развода поделят квартиру, если мне по условиям приватизации принадлежит 2\3,а моей жене соответственно 1\3?Спасибо.
Данная, приватизированная Вами квартира никакому разделу подлежать не будет. Квартира разделена по согласию изначально. Даже если бы квартира была приватизирована на одного из Вас. а второй от приватизации отказался, то и в этом случае квартира разделу не подлежала бы.
Скажите пожалуйста как в случае развода поделят квартиру, если мне по условиям приватизации принадлежит 2\3,а моей жене соответственно 1\3?
Раздел в таком случае будет производиться в соответствии с долями, предусмотренными приватизационным договором.
Делить нечего. Каждый останется при своих долях.