Что делать, если собственники МКД отказываются предоставлять паспортные данные и документы на право собственности?
Во время голосования на собрании собственников МКД, некоторые собственники не указали свои паспортные данные и документ на право собственности. Заказали выписку ЕГРП там данные пустые. Как быть? Если собственники отказываются давать свои сведения?
Уважаемый Александр
Пустые выписки из ЕГРП могут свидетельствовать о том чтотквартира приватизирована была либо были сделки до 1997 года, до образования Росреестра.
Выписки можете заказать в администрации или БТИ
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Паспортные данные при голосовании не нужны. Номера свидетельств необходимы.
Заказали выписку ЕГРП там данные пустые.- быть такого не может. У свидетельства должен быть номер.
Собственникам скажите, если данные не дадут, их бюллетени будут считаться недействительными и голоса не будут учтены при голосовании. Не хотят - не надо.