Какие документы необходимо предъявить сотрудникам ДПС при оформлении ПТС и ОСАГО для автомобиля, купленного более 10 дней назад?
Я купил автомобиль. Прошло уже больше 10 дней. Преписывать пока нет денег. Оформил ОСАГО где я и собственник и страхователь. Нужно ли предъявлять ПТС сотрудникам ДПС? Или хватит свидетельства о регистрации, полиса ОСАГО ну и конечно же в/у? Или ещё нужно и ДКП предъявлять?
Лучший ответ
Если машина стоит на учете на прежнего собственника, то придется предъявлять все упомянутые вами документы для подтверждения факта законности владения авто, в том числе и договор купли продажи.
Я все понял, благодарю!