Как поступить, если не согласен с оценкой кадастровой стоимости земельного участка?
Кадастровая стоимость земельного участка оценена в 140000 руб. дом на этом участке еще не оценен. Что делать, если я не согласна с такой стоимостью?
Здравствуйте! Для начала, обратитесь к экспертам для оценки земли. Если ваши ожидания подтвердятся, то обращайтесь в Ростовский областной суд (при наличии у вас диплома о юр. образовании) в порядке Кодекса об административном судопроизводстве. В противном случае придется обратиться к юристу с дипломом или адвокату. Удачи Вам!
Если вы не согласны с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, то вы имеете право подать иск в суд об оспаривании данной стоимости.