Лишили прав, но повестки так и нет - мои права остались со мной
Меня лишили прав, но права остались у меня. Хотя суд был в марте-лишили. Приезжала в ГИБДД говорю заберите права. Они говорят: вам повестка приходила?-нет... а че тогда приехали... итог: повестки так и нет с марта месяца... права у меня на руках... что делать? Захожу на сайт Автокод там весит 12.15.5 повторный выезд... постановление не вынесено.
Маша, срок лишения исчисляется после вступления судебного решения в законную силу если права были бы изъяты. В вашем случае срок с даты сдачи прав в ГАИ так как они не были изъяты, или с даты подачи заявления об утере прав, выбор за вами.