Нарушение процедуры уведомления о лишении прав - мне не сообщили о дате и не пришла повестка

Вышло постановление о лишении прав. Меня не оповестили о дате, не приходила повестка. Ранее на все повестки всегда приходил, но всегда откладывалось, т.к. не приходили инспекторы ГИБДД. В последний раз, когда я получил повестку, назначили в праздничный день, следовательно суд не работал. Подходил срок, 4 января, когда возбудили административное дело. Постановление вышло 30 декабря.
Лучший ответ

Вы имеете право обжаловать решение суда, по данным основаниям.