Как подтвердить раздельное хозяйствование при обращении в соц. защиту за бесплатным питанием для малоимущих?
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении фактического состава семьи. На основании решения суда не нужно будет предоставлять сведения о доходах лиц, которые с Вами зарегистрированы.
Как мне подтвердить факт раздельного хозяйствования по месту проживания с ребенком?
Кроме обращения в суд, у вас ничего не получится предоставить. Вы одна семья.
Здравствуйте Екатерина
Требования соц. защиты правомерны.
Либо можете признать себя отдельной семьей в судебном порядке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.