Могут ли приставы забрать у меня машину или будет производиться автоматическое списание с зарплаты для погашения кредитов?
У меня кредиты получилось так что я не могу их выплачивать, но я работаю, могут ли приставы забрать у меня единственную машину или все ограничится тем что будут списываться 50% с моей заработной карты в счет погашения долга?
Будут удерживать с заработной платы. В случае не возможности удержания из средств доходов, наложат арест на движимое и не движимое имущество.
Могут и забрать единственное авто за долги, такое право есть у них. Так что погашайте долги. Либо просите рассрочку или отсрочку. Ст.203,446 ГПК. Удачи Вам.
Доброго времени суток. Будут списывать с заработной карты ваш долг. Пока работаете и деньги поступают, машину трогать не будут.