Подали исковое заявление на признание внука членом семьи (сделали ошибку-истцом указали внука

Хотим получить ветеранский сертификат. В квартире общей площадью 43 кв.м. проживают 4 человека, в т.ч. 2-е не являются членами семьи. Т.е. по закону не имеем право на улучшение жилищных условий. Подали исковое заявление на признание внука членом семьи (сделали ошибку-истцом указали внука, возврат заявления не хотим делать). Иск суд оставил без движения-просит указать в чём нарушены права внука.

Лучший ответ

Надежда, сколько внуку лет, кто включен в ордер, кто зарегистрирован в квартире? Все эти вопросы нужно уточнить