Как поступить, если коллекторское бюро требует погасить долг, но не предоставляет документы

В 2010 году брала кредит (через магазин) погасила или нет не помню, с мая 2016 1-е коллекторское бюро требует долг, не присылая никаких бумаг. Что мне делать в этом случае?

Лучший ответ

Все же вспомнить - выплатили Вы кредит, или нет, и, пока коллекторы не предоставили документы, подтверждающие наличие у них права требования, не обращать на них внимания.

Спасибо за помощь!