Несправедливое лечение и неудачная диагностика - Как оправданно наказать лечащего врача и защитить свои права?
Мою маму лечили от пневмонии 2,6 месяцев, в карточке написано, что она лежала 4 раза с этим диагнозом в больнице. Умерла она дома! После её ухода было судебно-экспертное вскрытие, которое показало, что у неё злокачественное новообразование правого лёгкого. Хотела бы узнать, как наказать за такое лечение лечащего врача. Умерла без обезболивающих, и в сознании месяц! Это было жутко! Карточку я забрала обманом и она у меня на руках. Что мне делать, как быть!?
Жалобу в прокуратуру подайте. Проведут проверку и возбудят уголовное дело дело. Далее буду проводить следственные действия.
Удачи Вам!!!