Как поменять пенсионную карточку для лежачей мамы в больнице?
Здравствуйте, Диана!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он выехал в больницу и выдал доверенность Вам от Вашей мамы.
Вам необходима нотариально удостоверенная доверенность от мамы.
Здравствуйте!
Карточка новая уже перевыпущена?
Тогда она уже размещена в ЛК Сбербанка, можете переводить с нее деньги на вашу карту, даже не получая пока карту в Сбербанке
Саму карту в Сбербанке можно в течение 3 месяцев получить после выпуска.
Я вам написала о карточке обмен.
Уточните тогда свой вопрос.
По поводу обмена пенсионной карточке, она на маму ее срочно надо поменять, была в банке, без нее нельзя, она неходячая, мне нужно поменять деньги нужны на лечение.
Здравствуйте, Диана!
Можете попробовать через Сбербанк онлайн Вашей мамы заказать карту.