Краснодар, 18.07.2021, 10:32

Как поменять пенсионную карточку для лежачей мамы в больнице?

Вопрос №18588945 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2021, 10:32
Карточка пенсионная на мою маму, но сейчас она лежит в больнице в г Алушта, мне ее надо поменять, была в банке сказали везти сюда она лежачая, куда мне обращаться, в следующем. Месяце мне нужны на лечение деньги, как я дочь без нее поменять в банке карточку жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Диана!

Вам необходимо обратиться к нотариусу, чтобы он выехал в больницу и выдал доверенность Вам от Вашей мамы.

18.07.2021, 10:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам необходима нотариально удостоверенная доверенность от мамы.

18.07.2021, 10:33

Здравствуйте!

Карточка новая уже перевыпущена?

Тогда она уже размещена в ЛК Сбербанка, можете переводить с нее деньги на вашу карту, даже не получая пока карту в Сбербанке

Саму карту в Сбербанке можно в течение 3 месяцев получить после выпуска.

18.07.2021, 10:58

Я вам написала о карточке обмен.

18.07.2021, 10:34

Уточните тогда свой вопрос.

18.07.2021, 10:40

По поводу обмена пенсионной карточке, она на маму ее срочно надо поменять, была в банке, без нее нельзя, она неходячая, мне нужно поменять деньги нужны на лечение.

18.07.2021, 10:39

Здравствуйте, Диана!

Можете попробовать через Сбербанк онлайн Вашей мамы заказать карту.

18.07.2021, 10:44