Ситуация - Инвалид 2 группы не может платить кредит в Сбербанке - кто выиграет в суде?
Здесь могут быть другие варианты и их масса. Избежать выплат по кредитному договору можно, но для этого надо действовать, а не ждать повестки в суд. Читайте мою статью на эту тему по ссылке >http://v-zacone.ru/%20banks/
Дополнительные вопросы, непосредственно по Вашей проблеме, можете задать на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Если у Вас имеется долг, то, разумеется, суд взыщет его с Вас. А Ваша инвалидность никакого значения при этом не имеет.
Удачи Вам.
Сбербанк всегда выигрывает такие дела, так что нужно к этому быть готовым. Деньги брали - значит нужно отдавать. Здесь не может быть других вариантов.